Дискотека на красной площади
29 Апрель, 2008 Автор Lamiya Rau
Началась дискотека в 21:00 ровно с боем курантов. И над Красной площадью раздалась потрясающая ирландская музыка, к которой вскоре примешались звуки смеха и восторженные возгласы.
Желающих потанцевать оказалось как всегда много, и, во избежание больших лагов, пришлось даже сделать ограниченный доступ на 49 человек.
Остров был заполнен почти 3 часа подряд, одни улетали, другие прилетали. Красная площадь просто содрогалась от зажигательных танцев и была готова рухнуть.
В тот вечер никому не было скучно, диджей веселил толпу без остановки, разбавлял музыку шутками, передавал поздравления и приветы, ну и, конечно же, крутил великолепную музыку. Музыка нравилась всем, диджей постоянно менял ритмы и стили музыки, угождая любому вкусу, и ставил композиции на заказ.
Дискотека сопровождалась салютом, который красиво сверкал в ночном Московском небе, не оставляя никого равнодушным.
Люди знакомились, общались, подпевали динамикам и кричали, что Виртуальная Москва прекрасна. В общем, все было здорово, и всем понравилось.








Да, думаю не плохо получилось